Вторник, 21-Май-2024, 09:45 Приветствую Вас Гость

Новости гильдии | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Лента новостей:
Сайт гильдии "WM" поздравляет всех игроков Фрагории с новым апдейтом!!! Ура товарищи!!! :)

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Kiona, Euphoria  
Форум гильдии » Открытый Раздел » Курилка » =))) (Все что улыбает (анекдоты, картинки, истории и т.д...))
=)))
Eilan Дата: Понедельник, 07-Сен-2009, 02:26 | Сообщение # 81
Генерал-майор
Группа: Основные
Сообщений: 489
Репутация: 8
Статус:
Новое видео про Саймона и его кота biggrin

http://www.youtube.com/watch?v=I1qHVVbYG8Y

Сообщение отредактировал Eilan - Понедельник, 07-Сен-2009, 02:28
 
Euphoria Дата: Понедельник, 23-Ноя-2009, 22:36 | Сообщение # 82
Генерал-лейтенант
Группа: Модеры
Сообщений: 626
Репутация: 14
Статус:
Причины поступления в РГМУ)))
У вас много свободного времени?(7-8 лет)
Куча денег?
Вы целыми днями слоняетесь без дела?
Тогда это уникальное предложение для вас!! Всего за 2190-3285 дней мы гарантируем, что:
1)Вы посадите печень
2)Приобретете слабоумие
3)У вас появится гастрит, сколиоз, жопокаменная болезнь
4)Вы научитесь спать в любом месте, в любое время, в любом положении.
5)Почувствуете себя в роли Ивана Сусанина (Вас научат ориентироваться в подвалах гор. больниц без компаса, карты и спутниковой навигации)
6)Пройдете ежегодную практику в качестве старшего помощника младшего дворника
7)Методом уникального скорочтения научитесь читать по-диагонали
Получите возможность насладиться волшебными запахами нашей столовой, простояв в очереди всего 40-340 минут, длинною 20-100 метров
9)У вас появится целая куча ксерокопий, методичек, которые займут все свободное пространство вашей квартиры
10)Бесплатно пройдете курс обучения врачебному почерку запатентованным методом «Как курица лапой»,написав 1000000000 листов историй болезни, которые все равно никто, никогда не прочитает
11)Вы научитесь слышать несуществующие звуки в фонендоскоп
12)Каждый год добрые библиотекари будут выдавать вам лучшую учебную литературу по принципу «На тебе, Боже, что другим не гоже» или «Выкинуть жалко, а вам, все равно, приятно»
13)Научитесь замечательно бегать на лыжах по лужам и в кроссовках по болотам, под снегом, по живописному парку «Знаний» в уютной компании педофилов, эксгибиционистов, онанистов и других, не менее приятных, собеседников, что помогут быстро скоротать время
14)Вы научитесь мастерски подделывать справки из Здравпункта
15)На 6-ом году обучения, чтобы вы не забыли, что проходили на 1 курсе - вам прочтут повторный курс лекций по пройденным темам
16)Вы научитесь посещать занятия в состоянии похмелья, болезни и даже смерти, так как, в противном случае, вам придется посещать деканат с баночкой вазелина
17)Узнаете, почему «Lingva Latina - non penis canina» и почему «череп - жопа анатомии»
1 Вы научитесь даже после принятия смертельной дозы алкоголя выговаривать «циклопентанпергидрофенантрен» и «приступообразный бронхообструктивный симптомокомплекс»

19)Чтобы уложить своих детей спать, вы будете рассказывать им страшные сказки про секретаршу из деканата
20)Узнаете, что такое симптом «Щетка на Блюмберге»
21)Вам будут читать лекции без перерыва и подольше
22)Вы научитесь писать тесты «методом Тыка»
23)Научитесь самым главным предметам : физике и высшей математике,библиотековедению, истории медицины, истории фармации, медбиоэтики, политологии и т.д.
24)В наших гардеробах вас будут обслуживать только самые вежливые гардеробщицы, но не дай Бог, вы принесете им одежду БЕЗ вешалки
25)Вы научитесь видеть в микроскопах всякую хренотень (типа тельца Бабеша-Негри),а потом воровать их
26)По окончании вы сможете издать книгу «200000 шпор и как ими пользоваться»
27)Занятия будут проходить в самых лучших подвалах городских больниц
2 Вас будут обучать непойми-кто, непойми-где, непойми-как и работать вы будете, соответственно, непойми с кем.
29)Вы сможете получить такие специальности, как:
-врач-ксерокоп
-Врач больничных и холодильных установок
-СЭСист
-Гепатолог*,Грыжевик*,Глазнюк*,Зуболог*,Ухист*,Гландюк*,Коленюк*,Животнюк*
-ЭКГист
И другие специальности.На данные специальности вам нужно будет проучиться еще от 2 до 5 лет
30)Интернатуру вы сможете пройти в балетно-копытном институте
31)Вы накачаете мышцы плечевого пояса,таская халат,вторую обувь,хирургический костюм,шапочку,фонендоскоп и кучу учебников впридачу
32)К 4-му курсу у вас будет одна тетрадь на все лекции и практики
33)Вы научитесь искусству маскировки на лекциях

biggrin biggrin Для незнающих-РГМУ мой универ)))от этого мне еще смешнее))))))


Если у трупа злобный оскал и распорото пузо,значит в нем что-то искал студент медицинского ВУЗа
 
Euphoria Дата: Понедельник, 23-Ноя-2009, 22:37 | Сообщение # 83
Генерал-лейтенант
Группа: Модеры
Сообщений: 626
Репутация: 14
Статус:
biggrin О наболевшем,так сказать:
ИНФОРМАЦИЯ МИНЗДРАВСОЦРАЗВИТИЯ:

По оценке специалистов ВОЗ в ближайшее время мир охватит эпидемия слоновьего насморка из Африки, ежиного поноса и муравьиного триппера из России. Особую тревогу эпидемиологов вызывает угроза распространения австралийских штаммов утконосьей шизофрении и кенгуриного геморроя. Но самым опасным вирусом ученые считают козлиную импотенцию, которая хоть и не является смертельным заболеванием, грозит человечеству полным вымиранием. Вслед за птичьим гриппом нас ожидают такие страшные заболевания, как тараканья краснуха, кошачий насморк, собачий сколиоз и китовая диарея. Угроза хомячкового сифилиса сильна, как никогда прежде. Ученые на данный момент исследуют, какие беды может нам доставить песец.
biggrin


Если у трупа злобный оскал и распорото пузо,значит в нем что-то искал студент медицинского ВУЗа
 
Eilan Дата: Вторник, 08-Дек-2009, 23:57 | Сообщение # 84
Генерал-майор
Группа: Основные
Сообщений: 489
Репутация: 8
Статус:
Новый год у трёх поросят)))
 
Euphoria Дата: Среда, 09-Дек-2009, 17:12 | Сообщение # 85
Генерал-лейтенант
Группа: Модеры
Сообщений: 626
Репутация: 14
Статус:


Если у трупа злобный оскал и распорото пузо,значит в нем что-то искал студент медицинского ВУЗа
 
Eilan Дата: Пятница, 11-Дек-2009, 02:32 | Сообщение # 86
Генерал-майор
Группа: Основные
Сообщений: 489
Репутация: 8
Статус:
Подарков в этом году не будет dry

 
Euphoria Дата: Пятница, 11-Дек-2009, 18:07 | Сообщение # 87
Генерал-лейтенант
Группа: Модеры
Сообщений: 626
Репутация: 14
Статус:
Косяяк biggrin biggrin

Если у трупа злобный оскал и распорото пузо,значит в нем что-то искал студент медицинского ВУЗа
 
Dire Дата: Четверг, 24-Дек-2009, 18:58 | Сообщение # 88
Генерал-майор
Группа: Основные
Сообщений: 357
Репутация: 13
Статус:
дед мороз типа в самолет врезался biggrin
да?)))
 
Euphoria Дата: Пятница, 25-Дек-2009, 22:29 | Сообщение # 89
Генерал-лейтенант
Группа: Модеры
Сообщений: 626
Репутация: 14
Статус:
хаха,Дира,Как ты догадался? biggrin а может все таки самолет в него)))))))

Если у трупа злобный оскал и распорото пузо,значит в нем что-то искал студент медицинского ВУЗа
 
Dire Дата: Среда, 20-Янв-2010, 14:27 | Сообщение # 90
Генерал-майор
Группа: Основные
Сообщений: 357
Репутация: 13
Статус:
Из «сочинений» игроков в службу поддержки в разных играх)

Слушай по скольку ты модер или как там я не помню вобщем зайди сменя там есть один пацан который чё-то зделал и стал с 1лвл сразу 49!

***

Игрок ...... напал на меня после чего обвинил меня в нападении я всеголиш отомстил я очень долго копил деньги которые должен был отдать в казну я потерял авторитет и мне снова пришлось копить после чего он опять напал на меня и я опять потерял деньги в итоге меня чуть не вышвырнули из города и теперь за опоздание я должен вносить двойной налог в течении 2 месяцев за это я прошу вас заблокировать его Акуант это справедливо

***

я ево неаскарблял ета другой сказал а я иза нево пастрадал

***

Этот человек из-за того что я ушёл из города он теперь меня вызывает на дуэль я не могу так больше забаньте его на месяц пожалуста а ещё это мой друг который делает всё назло

***

она меня материлась обзывала матом удвойте еее наказания на 4444 лет

***

здравствуйте а можно узнать причину бана игрока ХХХ и ННН????Там же было написанно "общее интернет соединее"С профиля Bot я признаюсь что нарушел правила о мультеводстве

***

Помоги, слушай тут один человек около моего города стоит и это так раздражает он уже недели две стоит перемести его от моего города пожалуста.

***

здравствуйте админ,простите пожалуйста но у меня ещо один вапрос а вы играете в эту игру простите просто любопытно! очень! если да скажите мне пожалуйста свой ник? я просто хочу посмотреть на вашего героя и нечего больше! если нет тогда жалко просто очень советую вам зарегатся/зарегестрироватся очень классная игра!

***

Я хотел бы попросить, чтоб в следуюшем обновлении, можно было передавать деньги и предметы!

***

я просто много чаров создал чтоби продовать я незнал что так незя извените

***
Он меня оскорблял. "дурак ты" - это я считаю как МАТ.

 
Euphoria Дата: Среда, 20-Янв-2010, 14:32 | Сообщение # 91
Генерал-лейтенант
Группа: Модеры
Сообщений: 626
Репутация: 14
Статус:
Третье сообщение явно с фрафорума)))Типок наверное отличился biggrin biggrin
блин,вот так читаешь,Смеешься,а потом бац,в конце твое сообщение админу biggrin biggrin biggrin
чуть не упала,почле 4го сообщения с конца


Если у трупа злобный оскал и распорото пузо,значит в нем что-то искал студент медицинского ВУЗа
 
Eilan Дата: Вторник, 09-Фев-2010, 02:50 | Сообщение # 92
Генерал-майор
Группа: Основные
Сообщений: 489
Репутация: 8
Статус:
В продолжение темы "сладенькое для Диры" happy

 
Euphoria Дата: Вторник, 16-Фев-2010, 22:09 | Сообщение # 93
Генерал-лейтенант
Группа: Модеры
Сообщений: 626
Репутация: 14
Статус:

К скринам не припишешь,но по ходу появилась новая апк гильдия березовая аллея biggrin Встречаем)))))
И по ходу живут они там,за забором))))))))))))


Если у трупа злобный оскал и распорото пузо,значит в нем что-то искал студент медицинского ВУЗа
 
Euphoria Дата: Вторник, 16-Фев-2010, 22:12 | Сообщение # 94
Генерал-лейтенант
Группа: Модеры
Сообщений: 626
Репутация: 14
Статус:

Обожаю фотать что то веселое)))вот такой вот я замечательный человек-все замечаю biggrin
плохо видно,ну в общем,фотка Бекхема,и типа от него отказался какой то там футболный клуб)))ну весело))скрасила свое пребывание в пробке,еще чем то,кроме самого главного моего занятия там happy


Если у трупа злобный оскал и распорото пузо,значит в нем что-то искал студент медицинского ВУЗа
 
Euphoria Дата: Понедельник, 22-Фев-2010, 18:18 | Сообщение # 95
Генерал-лейтенант
Группа: Модеры
Сообщений: 626
Репутация: 14
Статус:
я продолжаю свою рубрику "замечательный человек!" biggrin

ну Молоко не вставляет,видать автора написанного вставило что-то другое)))))))))))


Если у трупа злобный оскал и распорото пузо,значит в нем что-то искал студент медицинского ВУЗа
 
Euphoria Дата: Понедельник, 22-Фев-2010, 18:20 | Сообщение # 96
Генерал-лейтенант
Группа: Модеры
Сообщений: 626
Репутация: 14
Статус:

веселая водичка biggrin


Если у трупа злобный оскал и распорото пузо,значит в нем что-то искал студент медицинского ВУЗа
 
Dire Дата: Понедельник, 22-Фев-2010, 20:46 | Сообщение # 97
Генерал-майор
Группа: Основные
Сообщений: 357
Репутация: 13
Статус:
biggrin biggrin biggrin а пакет я поомню... видел уже))
 
Eilan Дата: Вторник, 23-Фев-2010, 04:22 | Сообщение # 98
Генерал-майор
Группа: Основные
Сообщений: 489
Репутация: 8
Статус:
Quote (Euphoria)
ну Молоко не вставляет,видать автора написанного вставило что-то другое)))))))))))

Это точно! Класс! biggrin biggrin Блин, какое же у меня скучное молоко... dry biggrin

Эф, продолжай замечать - весело!))

 
Euphoria Дата: Вторник, 23-Фев-2010, 19:23 | Сообщение # 99
Генерал-лейтенант
Группа: Модеры
Сообщений: 626
Репутация: 14
Статус:
хахах))хорошо))))))

Если у трупа злобный оскал и распорото пузо,значит в нем что-то искал студент медицинского ВУЗа
 
Euphoria Дата: Воскресенье, 21-Мар-2010, 14:10 | Сообщение # 100
Генерал-лейтенант
Группа: Модеры
Сообщений: 626
Репутация: 14
Статус:
Укуренное молоко часть2))В общем,вот вам второй пакетик))видать процентное содержание молока в молоке другое))))а что остальное?хм,судя по стишкам,что-то нездоровое))так вот))



Если у трупа злобный оскал и распорото пузо,значит в нем что-то искал студент медицинского ВУЗа
 
Форум гильдии » Открытый Раздел » Курилка » =))) (Все что улыбает (анекдоты, картинки, истории и т.д...))
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Статистика посетителей
Сегодня форум посетили: